Instalacion Real

DATOS METEOROLOGICOS


Sin Imagen Despejado
Precipitacion 0 mm
Probabilidad de precipitacion 0 %
Probabilidad de Tormentas 0 %
Temperatura 8 ºC
Sensacion Termica 5 ºC
Humedad Relativa 64 %
Direccion y velocidad del viento NO 16 km/h
Rachas Maximas 35 km/h
Precipitacion de Nieve 0
Probabilidad de Nevadas 0


Horas 171819202122230001020304
Estado del cielo Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen
Precipitacion 000000000000
Prob. precipitacion 00000009090000
Prob. Tormentas 000000000000
Temperatura 765443333333
Sensacion Termica 542120-1-1-1-1-1-1
Humedad Relativa 646570717373778079787877

Anterior Siguiente