Instalacion Real

DATOS METEOROLOGICOS


Sin Imagen Intervalos nubosos
Precipitacion 0 mm
Probabilidad de precipitacion 0 %
Probabilidad de Tormentas 0 %
Temperatura 4 ºC
Sensacion Termica 1 ºC
Humedad Relativa 75 %
Direccion y velocidad del viento O 12 km/h
Rachas Maximas 18 km/h
Precipitacion de Nieve 0
Probabilidad de Nevadas 0


Horas 020304050607080910111213
Estado del cielo Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen Sin Imagen
Precipitacion 000000000000
Prob. precipitacion 101010101010000000
Prob. Tormentas 101010101010000000
Temperatura 444445556788
Sensacion Termica 1000-01112355
Humedad Relativa 747671716967666662605656

Anterior Siguiente